Blender

Кухня красоты
  • Романова, 35 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 400 м

Как и в прошлом отзыве, в купоне организация называется "Жемчужина", а на двери написано Blender.

Брала в подарок мужу. Хотелось сходить и отдохнуть от серых будней. Началось все с того что мне позвонили и попросили приехать по раньше, ну да ладно это не критично. По приезду в салон мы зашли, переоделись и начали проводить процедуры . В перечень услуг которые мы должны были получить написано расслабляющий массаж всего тела, но по факту этот массаж делается при нанесении скраба и маски. Массаж если честно я не почувствовала как такого го (просто поглаживание, это не массаж). Когда делали скрабирование , было местами больно и я думала что останутся следы, когда сделали обертывание, я лежала и думала сгорю, очень сильно жгло тело. Написано что услуга должна длиться 2,5 часа а по факту было 1,5 не знаю с чем это связано но предполагаю с тем, что мы были последние клиенты и девушке хотелось домой. Вообщем если вы соберетесь в салон для массажа то не думаю что это лучший вариант. А если просто полежать под душем и чтобы кожа была чуть гладкая то это ваш вариант)) Уважаемый администратор салона, хотелось бы обратить внимание на перечень услуг на Биглионе, если вы пишете что должно быть оказано и точно по времени, то будьте добры выполнять это. Не надо злиться на мой отзыв и говорить какие нибудь не добрые слова. Просто примите к сведению и возможно исправте ситуацию.