Blender

Кухня красоты

Всем кто пробовал продукцию по окрашиванию марки KEUNE и предпочитает только её! Это место для вас!!

Качество и возможности данного продукта и так говорят сами за себя - об этом не буду писать, кто знает, тот поймет.

Скажу о самом салоне и мастерах.

Скажу о самом салоне и мастерах.

Сколько бываю на тонировании всегда ухожу с великолепным настроением: в салоне реально как на кухне у своих старых и добрых друзей - непринужденная и доброжелательная обстановка, море улыбок и смеха!! Девочки - мастера не только своего дела в красоте волос, но и мастера юмора и позитива :))!!!

Еще отмечу, у салона есть своя парковка, знаю это мега-важно для владельцев а/м, так как центр всегда забит машинами. А здесь, заезжаешь через шлагбаум (по звонку в салон) и никаких проблем.

Лично я хожу на тонирование к мастеру - Марине Чирковой, я в восторге каждый раз и очень довольна :))!!!

Причем, к ней перетянула и своих подружек - они также солидарны со мной.