Blender

Кухня красоты
  • Романова, 35 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 400 м

Всем кто пробовал продукцию по окрашиванию марки KEUNE и предпочитает только её! Это место для вас!!
Качество и возможности данного продукта и так говорят сами за себя - об этом не буду писать, кто знает, тот поймет.
Скажу о самом салоне и мастерах.

Скажу о самом салоне и мастерах.
Сколько бываю на тонировании всегда ухожу с великолепным настроением: в салоне реально как на кухне у своих старых и добрых друзей - непринужденная и доброжелательная обстановка, море улыбок и смеха!! Девочки - мастера не только своего дела в красоте волос, но и мастера юмора и позитива :))!!!
Еще отмечу, у салона есть своя парковка, знаю это мега-важно для владельцев а/м, так как центр всегда забит машинами. А здесь, заезжаешь через шлагбаум (по звонку в салон) и никаких проблем.
Лично я хожу на тонирование к мастеру - Марине Чирковой, я в восторге каждый раз и очень довольна :))!!!
Причем, к ней перетянула и своих подружек - они также солидарны со мной.