Blender

Кухня красоты
  • Романова, 35 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 400 м

Подарили мне коллеги купон в спа центр Жемчужина, который как оказалось, так же является частью Blender.
При входе меня "встретила" не особо приветливая девушка администратор, которая была занята своими делами. сразу как то стало не очень.
Немного подождав, меня пригласили на процедуру.
Сам кабинет в целом уютный, но убираются там не особо хорошо, под кушетками грязь не одного и даже не двух дней, что пришлось наблюдать эту мало приятную картину, во время процедуры, лёжа на животе. Сама же процедура была выполнена не полностью.
В купоне было заявлено 2 часа в реальности получилось 1ч 20 мин. и что ещё очень поразило половина заявленного в купоне было либо не выполнено либо не соответствовало действительности.
1)Спа программа в 4-ре руки, почему то выполнялось одной девушкой, и рук у неё точно было 2!
2)массаж всего тела почему - то был совмещён как бы вместе со скрабированием и длился минут 10 от силы. Да и массажем это трудновато назвать, вот хорошим скрабированием это да.
3)заявленные лимфодренажные очки и инфракрасный прогрев тела отсутствовали вовсе
4)чайная пауза, если её можно так назвать конечно. Это чашка чая в коридоре салона и то перелитая через край

Во время ожидания процедуры изучила прайс, цены там не дешевые, но уровень видимо не дотягивает..... для себя сделала вывод что за деньги или даже по купону я туда точно не пойду. Остаётся верить что такое халатное отношение к клиенту было исключительно от того что я по купону, хоть это и не оправдание. Если вы уж делаете акции для привлечения клиентов, то постарайтесь соответствовать хоть заявленным критериям.