Blender

Кухня красоты
  • Романова, 35 — 1 этаж
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м

Очень жаль, что негативные отзывы о спа-салоне Жемчужина отражаются на рейтинге салона красоты Blender! Они просто находятся в одной помещении (даже телефоны разные).
Blender это действительно кухня красоты! Отдельная благодарность колористу Татьяне за индивидуальный подход (она не просто ставит перед собой задачу покрасить волосы, а продумывает варианты - как это сделать с наименьшим вредом для волос, с наилучшим качеством оттенков) и результат, который всегда получается превосходным!
Помимо прекрасного образа, с которым я выхожу из салона, остаются только положительные впечатления о всех мастерах (всегда приветливы, всегда что то посоветуют, расскажут-подскажут) и отличное настроение!

Что касается Жемчужины - делаю шугаринг, стараюсь попадать только к Елене - там и качество, и доброжелательность, и комфорт. Второго мастера не советую, там нет ничего из перечисленного.
Только не очень комфортно и даже странно расположен кабинет - нужно немного пройти через зону, где делаются спа-процедуры - например просто может лежать человек и отдыхать, а я такая иду мимо...