Blender

Кухня красоты
  • Романова, 35 — 1 этаж
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м

Ходили в этот салон с молодым человеком по акции на спа для двоих. Жаль,что не нашли отзывы о спа-салоне Жемчужина или La Perla. До сих пор непонятно как же они называются? На сайте где мы приобрели купоны указана компания Жемчужина. На Флампе отзывов по этой компании нет, в Дубльгисе они тоже не указаны. Пришлось писать отзыв здесь,потому что они находятся в одном помещении с Блендер.
Мы разочарованы в том, как нам сделали процедуры. Ну начну по порядку.

1) Встретили вежливо. Девушка спросила "Хотите ли вы в уборную? Потому что потом сходить возможности не будет"! На тот момент мне не хотелось. Но в процессе, когда я лежала в шоколаде,когда прошел час,мне захотелось. А она ушла и докричаться не было возможности. Как можно расслабиться? Почему у вас в зоне спа нет туалета??

2) Спа для двоих, а все процедуры делает одна девушка. Меня первую положила под виши. А молодого человека в это время она скрабировала, на сухое тело! Было очень неприятно. И так по очереди, то внимание уделяла мне, то ему. Но кому то из нас приходилось ждать. И естественно она не могла сделать массаж без спешки..

3) Стол меня поразил.Вернее то,чем его накрыли. Полиэтиленовая пленка с дырочкой. Вы представляете каково это лежать лицом в полиэтилен? Он клеится и лицо потеет. Уже давно продаются салфетки на массажный стол!

4) В помещении холодно. И я не раз говорила об этом девушке.Но она почему то говорила вам кажется! немножко прохладно. скоро станет теплее! Не стало.

5) Шоколад холодный и она втирала его. Так как в помещении холодно, застывший шоколад был очень неприятен телу.

6) Музыка подобрана вообще неудачно. Она ритмичная и под нее невозможно расслабиться.

7) После окончания процедуры мы пошли в душ. Вода была теплая. Потом резко пошла горячая и ошпарила!

В целом впечатление испорчено. Не рекомендую этот салон. 1 плюсик девушке массажистке за вежливость и внимательность.