Блеск

Компания по ремонту обуви, химчистке замши и покраске кожи
  • Новосибирск, улица Никитина, 20 — 102 офис; 1 этаж
  • Никитина 110 м

Обратилась в эту мастерскую, потому что до неё никто больше не соглашался брать мои сумки в ремонт: одна замшевая сумка с отделкой из крокодила, другая - вся из крокодила. Работа, конечно, предстояла, большая: замена ручек, замена фурнитуры, усиление, покраска, химчистка. Кожу для ремонта я принесла свою (купила в Москве). Эти сумки были не просто любимыми для меня аксессуарами много лет, с ними было связано много событий, они необычайно удобные, словно сшиты для моего образа и темпа жизни. Короче, я к ним очень привыкла, любила их и расставаться с ними никак не хотела!

Долго ездила с ними по мастерским в поисках мастера-реставратора. Да, именно так нужно назвать того умельца, который бы взялся за эту работу! Наконец я нашла эту мастерскую "Блеск" с таким специалистом и мне повезло, что он согласился на столь сложный заказ. По времени я его не торопила, понимая, что работа предстояла творческая, кропотливая, требующая много времени.

Результат оказался великолепным - я увидела свои сумки "молодыми"! Очень аккуратная работа, хотя во многих местах стежки необходимо было выполнять вручную! Новые кнопки были копией "родных", а ведь он сам их искал и даже приобрел аппарат, которым их можно было бы установить. Повозиться, конечно, пришлось с ними много, но результат того стоил!

Спасибо Вам огромное за возвращение мне моих любимых сумочек!

p.s. Все остатки кожи были мне возвращены.