Блеск

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 100 — 1 этаж
  • Гагаринская 380 м
meduza написала 2 отзыва об этом месте

Довольно часто пользуюсь услугами данного центра. Всегда все устраивало: приятные администраторы, замечательные врачи. Последний раз необходимо было ребенку пройти комиссию в детский сад, от детского хирурга нужна была справка, записались в клинике, спросила сколько стоит справка для детского сада, сказали 500 руб. Пришли на прием, мы без жалоб, всегда всех врачей проходили без особенностей, прием длился 7-10 минут, врач сделал запись в карточку для сада и мы ушли. При расчете оказалось, что запись для сада не 500 руб, как мне было сказано ранее по телефону, а 700 руб. Разница не велика, но как то не очень приятно, когда тебе называют одну сумму, а при оплате получается другая! Осадок остался!!! Администраторам надо в таком случае быть внимательнее, чтоб избежать некрасивых ситуаций. К врачу претензий нет.

• Елена Валентиновна, здравствуйте! Приносим свои извинения за некомпетентность нашего администратора (на ваш звонок отвечал стажер). Это, несомненно, наша вина, поэтому Разницу в стоимости мы перечислили как аванс на ваш счет. Спасибо Вам за приверженность нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким!

• Спасибо за понимание, за то что разобрались в ситуации, уже воспользовалась вашим авансом, спасибо. Желаю дальнейших успехов вашей клиники.