Блеск

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 100 — 1 этаж
  • Гагаринская 390 м
  • Кропоткина 350 м

Обратилась первый раз в этот мед.центр и конечно не в восторге (((
Пишите, что очень много внимания уделяете сервису... Сервис это по вашему мило улыбаться и предложить чай, кофе?!
Посчастливилось обслуживаться там как клиент по ДМС, но.... видимо мы особые клиенты, ущербные, я бы сказала, потому что для нас выделен один врач, и который принимает только до 18:00, а ни чего что люди работают тоже до 18:00. Так для понимания читающим, для всех остальных они работают до 20:00. И в выходные тоже работают для ВСЕХ, кроме клиентов по ДМС. Полнейшая не заинтересованность в своих клиентах. А говорят СЕРВИС!!! Лечить за счет страховки ни кто не желает, выражается такое не довольство на лице.... как будто просим вылечить зубы, за счет врача. Вот не понятно, вам платит деньги страховая, откуда такое пренебрежение, откуда установлены такие рамки??? Ранее обслуживались в других клиниках, и хочу сказать вам, что ПОДОБНОГО ни когда не было, всегда было приятно приходить, была заинтересованность, не важно, пришла ли я по ДМС, либо за наличный расчет.
!!!НИ КОГДА НЕ ПО СОВЕТУЮ ВАС СВОИМ ДРУЗЬЯМ, БЛИЗИМ, и ЗНАКОМЫМ!!!

• Здравствуйте, angel333777! Работа с вашей организацией по ДМС в действительности очень важна для нас, поэтому мы и выделили Вам отдельного специалиста - заведующего отделением, который принимает только застрахованных вашей компании. С вечерним временем действительно дефицит - все хотят прийти на лечение после работы. И чтобы вам в действительности было комфортно мы увеличили свой график работы - с 15 февраля мы работаем до 21:00. Работать мы начинаем с 7:30 утра, поэтому у вас есть возможность полечиться до работы. Так же, для вашего удобства, мы добавили смену в воскресенье. Пожалуйста, обращайтесь.