Блеск

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 100 — 1 этаж
  • Гагаринская 380 м
  • Кропоткина 330 м

Клиника прекрасная ! Лично я очень доволен ! В частности стоматология .

Первый раз пришел в этот Многопрофильный Центр примерно в 2005 году . Или 2006 . По другому правда адресу ещё .

Клиника прекрасная ! Лично я очень доволен ! В частности стоматология .

Выбор был не случайный . Предварительно искал , смотрел , изучал , наслушавшись историй , рассказов и легенд . И с тех пор знаю , что другую искать не буду . Доктор конечно же всегда один и тот же .

Годы были хорошей проверкой . И показали истинную ценность стороны вопроса .

Про медицину вообще можно долго говорить , критиковать , указывать на ошибки , делать правильные замечания ... Но проделать конкретную работу , которая потом не будет фейерверочным пшиком , может не каждый .

Здоровье одно . Второго не будет . Принцип "любезный , я сделал всё что мог ..." — тут не подходит . Даже если ты уже давно не молод

Виталий, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей клиники. Мы прикладываем максимум усилий для комфорта и качества обслуживания наших пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!