Блеск

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 100 — 1 этаж
  • Гагаринская 380 м

Первый раз побывала в медцентре Блеска, проходила гинекологическое УЗИ у Поллер Алины Борисовны, очень хороший врач, все грамотно объяснила, что для чего и почему) хотя шла на прием с легкой тревогой, в результате успокоилась и, думаю, теперь нашла своего женского врача)

Еще хочется отметить хороший, светлый ремонт и очень приветливых...

Еще хочется отметить хороший, светлый ремонт и очень приветливых девочек-администраторов)

P.S. Спасибо за вкусный кофе;)

• Здравствуйте, wow! Спасибо Вам за теплые слова в адрес Алины Борисовны и клиники в целом. Мы заботимся не только о Вашем здоровье, но так же и о том, чтобы Вам было комфортно в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким!