Блеск

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 100 — 1 этаж
  • Гагаринская 390 м
  • Кропоткина 350 м

Уже посещала с ребенком вашу стоматологию и была довольна, поэтому решила обратиться в медицинский центр. Давно мечтала о лазерной эпиляции. Узнала, что в Блеске есть отличное оборудование, которое удаляет волосы навсегда. Почитала отзывы, пообщалась с администратором и решилась. Честно, мне показалась процедура не самой безболезненной. Есть неприятные ощущения, но когда увидела результат, то поняла, что ради этого можно потерпеть несколько минут. Действительно, рост волос оооочень замедлился. Многие просто выпали. И это только после 1 процедуры! Врач сказал, что нужно сделать еще 3. Всего 3 процедуры и красота навсегда!
Хотелось бы еще отметить вежливый, доброжелательный персонал. Врач очень компетентная. Все объяснила, ответила на вопросы. Администратор также очень приветливая. Не разочаровалась. Рекомендую!

• Здравствуйте, Светлана! Мы рады, что вам понравилась процедура эпиляции, т.к. приобретая самое современное оборудование мы гарантируем именно такие восторженные результаты. Будем рады всегда оказать вам помощь врачей-косметологов высшего класса. Здоровья Вам и Вашим близким!