Блеск

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 100 — 1 этаж
  • Гагаринская 380 м
redco написала 2 отзыва об этом месте

Хочу отменить профессионализм терапевта Тамары Владимировны. Второй раз в жизни она мне помогла в экстренной ситуации. Когда мечтают найти хорошего терапевта, думаю так и представляют, чтобы пришел и с порога врач сразу сказал что это за болезнь и как лечить. Начнем с того, что я не пришла, а еле доковыляла с огромной температурой, уже побывав у другого врача, который поставил неверный диагноз. Тамара Владимировна быстренько собрав анамнез заподозрила неладное и сразу предложила лечение не дожидаясь результатов анализов и приема инфекциониста. Анализы пришли только к вечеру, к инфекционисту я тоже попала не сразу (и он в диагнозе была сильно не уверен, предложил еще анализы). Но лечение шло, мне становилось легче. Пришли все анализы, диагноз подтвердился. Тамара Владимировна была каждый день на связи, давала советы. Сейчас я еще не восстановилась, но уже значительно легче!

И еще: прошу руководство центра поощрить замечательную Тамару Владимировну! Цените ее, пожалуйста!

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, redco! Спасибо Вам за высокую оценку нашего терапевта Тамары Владимировны Кузнецовой. Мы очень ценим ее многогранный и тщательный подход к каждому пациенту. Обязательно передадим ей ваши слова благодарности.

Здоровья Вам и Вашим близким!