Блеск

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 100 — 1 этаж
  • Гагаринская 380 м
  • Кропоткина 330 м

Хожу с 2014 года лечить зубы только сюда.
Мой лучший стоматолог - Елена Германовна, это были самые мои комфортные походы к стоматологу за всю жизнь!
Год назад мы закончили приводить полностью все мои зубки в порядок, и какое же было мое удивление пару дней назад, когда мне позвонили из медицинского центра и напомнили, что пора бы проверить состояние моих зубов. Кстати, совершенно бесплатно.
Очень нравится не только врач, но и сама атмосфера в медцентре: пока лечат зубы, можно посмотреть фильм. На входе есть гардероб с индивидуальными (!) кабинками, каждая из которых закрывается на ключ (!) - это очень приятно, спасибо!
На ресепшн сидят очень милые, приветливые и деликатные девушки, которые всегда предлагают кофе, чай или воду. В зоне ожидания висит табличка с логином и паролем от WiFi.
Единственное - цены на лечение выше средних. Но качество, комфорт и профессионализм - стоят того.

Здоровья Вам и Вашим близким.

• а какие у вас критерии оценки профессионализма?

• 1) Чистота и порядок в кабинете
    2) Личный комфорт
    3) Врач рассказывает о каждой своей манипуляции
    4) Долговечность конечного результата
    5) Отсутствие осложнений
    6) Персональный подход к каждому клиенту
    7) Хорошее оборудование
    8) ну и в принципе, врач вызывает доверие

• я же просила критерии оценки профессионализма, вроде, а вы всего накидали:)

я сильно не люблю стоматологию Блеска. и у меня на то веские причины.
    это, конечно, здорово, если окажется, что и правда врач профи. но я вас вынуждена предупредить. что а) оценить работу одного стоматолога можно только другой стоматолог, уровень профессионализма которого выше, чем у первого. "не болит" - настолько не единственный критерий, что не опирайтесь на него в оценке и б) нормальной в Блеске считается вот такая вот работа стоматолога http://novosibirsk.flamp.ru/firm...

если было что-то сложное у вас, советую не расслабляться, а перепроверить работу вашего врача у другого грамотного доктора. да даже если и не было. еще годик подождать и перепроверить.

• Здравствуйте, ks.orlova! Спасибо, за высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Елене Германовне. Спасибо, что вы с нами!
    Здоровья Вам и Вашим близким.