Блеск

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 100 — 1 этаж
  • Гагаринская 380 м
  • Кропоткина 330 м

Уже около пяти лет хожу сюда при необходимости к разным врачам. Радует ресепшн, всегда звонят и напоминают о предстоящем приеме, к врачам, к которым хожу - нет никаких нареканий.
Очень нравилась стоматолог Юлия Викторовна, жалко что больше тут не работает.
Была недавно удивлена ремонтом холла, стало так по-больничному неуютно. Раньше было гораздо приятнее, но это субъективное, конечно же.
Про цены: мне кажется цены чуть ниже или на уровне среднегородских, к тому же я ни разу не почувствовала, что врачи "выкачивают деньги" назначая ненужные процедуры или препараты.
Также сменилась система скидок, раньше была фиксированная, а теперь бонусная. Карту мне конечно выдали новую, бонусную, но скидки не посчитали, что немного странно, ведь старая карта уже была у меня и я не новый ваш клиент, мелочь, конечно.
Кроме того, на сайте указано что скидка 20% на все услуги гинеколога в июне, до 30 числа, данной скидки мне тоже не посчитали, почему-то.
Спасибо вам за вашу работу.

Мы тоже были огорчены, когда Юлии Викторовне пришлось переехать в другой город. Но незаменимых людей не бывает - сейчас у нас работает опытнейший Пародонтолог Беляева Галина Геннадьевна. Очень рекомендуем.
Автоматическую бонусную систему мы разработали для максимального удобства пациентов. Теперь накопленными баллами вы можете оплатить любые услуги нашей клиники без ограничений.
Акция на услуги гинеколога стартовала только сегодня и действует для тех пациентов, которые пришли на прием с 11:00 до 14:00. Всегда будем рады вам помочь!
Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, ki-ki-ki! Спасибо Вам за приверженность нашей клинике. Мы очень рады, что Вы с нами столь долгое время.
    Здоровья Вам и Вашим близким!

• Спасибо за ответ, но на сайте не было подобных условий акции, имею ввиду ограничение по времени, получилась недостоверная реклама.
    И все таки неясно, почему было не сделать скидку 5% при посещении, ведь старая карта уже была у меня, да и новую выдали. Знаете, как часто бывает в магазинах, купил что нибудь в новом магазине, а тебе карту выдали и сразу сделали по ней скидку, а если когда происходит смена систем бонусов и скидок, то всегда делают скидку.

Да, и ваш администратор не сказала что есть будет скидка в 20%, а ведь могла бы проинформировать, простимулировать например записаться до конца июня, посоветовать подружкам вашу клинику, например.

• Спасибо Вам большое за обратную связь! Так как именно исходя из пожеланий наших пациентов мы и строим нашу работу. Обязательно проработаем моменты, на которые вы обратили наше внимание!