Блеск

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 100 — 1 этаж
  • Гагаринская 380 м
  • Кропоткина 330 м

Наблюдаюсь в этой клинике у врача гинеколога-эндокринолога Алины Борисовны Поллер.
Неспроста начинаю именно с врача - ведь в медицинском учреждении это самое главное!

Алина Борисовна очень деликатный доктор, что очень важно для гинеколога. У меня не такие серьезные проблемы со здоровьем, и лечение, собственно, стандартное. Но Алина Борисовна дала развернутые рекомендации, все объяснила, прописала необходимые лекарства и витамины - в общем, лечение адекватное, ничего лишнего и ненужного, все по делу.
Кроме того, она - врач УЗИ, что для меня очень удобно! Можно сразу на приеме сделать УЗИ, не нужно дополнительно записываться или идти в другую клинику для этого.
Цены средние, единственное, что смущает - по телефону администратор заверила, что если обращаешься, как и в прошлый раз, с теми же симптомами или болезнью, то
это расценивается как повторный прием. Я обратилась спустя почти год, но с той же проблемой, а посчитали как прием первичный, это было неприятным сюрпризом.
Сама клиника достаточно большая, администраторы всегда очень вежливые и приветливые, в общем находиться там приятно и комфортно. За вкусный кофе - отдельное спасибо :)
Могу порекомендовать клинику как место с уютной атмосферой и приятными ценами, а Алину Борисовну - как хорошего доктора. Благодарна за вашу работу!

Здравствуйте, evso_1993! Спасибо за теплый отзыв. Мы обязательно передадим его Алине Борисовне.
С администраторами проведена разъяснительная работа, спасибо за сигнал!
Здоровья Вам и Вашим близким!