Блеск

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 100 — 1 этаж
  • Гагаринская 390 м
  • Кропоткина 350 м

Хочется выразить благодарность врачам Кузнецовой Т.В. и Душечкиной М.А.( где бы они сейчас не были!), которые неоднократно помогали мне и членам моей семьи. В свое время мы пришли в мед.центр по рекомендации знакомых и не пожалели, т. к. эти СПЕЦИАЛИСТЫ (именно с большой буквы) проводили лечение очень профессионально, есть с чем сравнивать. И тем сильнее сейчас разочарование, потому что они больше не работают в этом мед.центре. Очень жаль, что от вас уходят такие высококвалифицированные врачи. Придется поискать их в других местах.
А вот чистка зубов у Кунгурцевой О.В. как-то не особо впечатлила. Ну, да ладно, вернемся в другой «Блеск», где раньше чистились и все устраивало. Хочется пожелать руководству создавать такие условия для персонала, чтобы он не уходил от вас и пациенты вновь не искали своих врачей. Удачи вам!

Мы будем крайне признательны если вы свяжитесь любым удобным для Вас способом с директором Медицинского центра Коротеевой Натальей Васильевной (kp100@bleskstom.ru, тел. 2-000-515, форма "написать директору" на сайте bleskmed.ru). Нам очень важно получить более развернутую информацию о приеме гигиениста. Здоровья Вам и Вашим близким!

• gorod_nsk54, здравствуйте! Уход указанных вам специалистов связан с переездом в другой город, а в одном из случаев даже в другую страну. Мы искренне желаем нашим дорогим врачам, чтобы на новом месте у них все сложилось замечательно. Мы очень рады, что вы высоко оценили их работу. Поэтому, для поддержания высокого уровня предоставляемых услуг, в нашем центре сейчас ведут прием не менее профессиональные врачи с огромным опытом работы: терапевт Гурина Галина Васильевна, ЛОР Ковалев Александр Николаевич. Всегда будем рады вам помочь!

• Кузнецова и Душечкина - действительно прекрасные специалисты. Тамара Владимировна - отдельный разговор. Она - единственное, что держало меня в этой клинике в последние месяцы моего обслуживания. Такого душевного и компетентного врача ни разу не встречала.