Блеск

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 100 — 1 этаж
  • Гагаринская 380 м
  • Кропоткина 330 м

Хочу сказать большое СПАСИБО, врачу-стоматологу Раковскому Александру Александровичу, за полное восстановление моего сложного зуба, все 4 посещения были без замечаний, все действия уверенные, аккуратные и профессиональные, не смотря на молодой возраст врача! Чувствуется, что врач работает с душой и ему важен именно результат! После неудачного посещения другой клиники куда я первый раз обратилась с этим зубом и заработала отек десны и боль на 4 дня, Александр Александрович оказался просто спасителем для меня, когда в воскресный день когда много клиник не работает, принял меня вскрыл абцесс десны и избавил меня от боли!!! Ну и чувство юмора врача как приятный бонус, отвлекающий от стоматологических вмешательств во время лечения!!! Рекомендую всем и в дальнейшем сама буду лечить зубки в этом центре и у этого врача!

• soundsound54, здравствуйте! Мы очень рады что смогли помочь Вам в сложной ситуации. Большое спасибо, что рекомендуете нас! Мы обязательно передадим слова благодарности действительно замечательному врачу Раковскому Александру Александровичу. Здоровья Вам и Вашим близким!