БЛЕСК

Многопрофильный медицинский центр
  • Фрунзе, 232 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 750 м

Была на чистке зубов в этом филиале. Пришла по акции.

Была на чистке зубов в этом филиале. Пришла по акции.

Может, мне так повезло в выходной, но проблем с парковкой не было. Встретили меня приветливо. Чистил мои зубки Хальзов Александр Николаевич. Очень старательно и кропотливо занимался со мной, а случай у меня очень был запущенный. Теперь не налюбуюсь на свои зубки. Александр Николаевич, спасибо Вам. Приду снова!

С уважением,главный врач Нетесов Евгений

• Уважаемая Алёна Станиславовна!

Весь дружный коллектив медицинского центра Блеск благодарит Вас за высокую оценку мастерства нашего специалиста. Мы всегда готовы проявить профессиональную заботу о Вашем здоровье!

С уважением, главный врач Нетесов Евгений Валентинович

• Уважаемая Алёна Станиславовна! Искренне рад, что Вы довольны качеством полученных услуг. Спасибо за честный отзыв! При повторном визите мы готовы предоставить Вам скидку на наши услуги ( необходимо будет просто обратиться к главному врачу).

С уважением,главный врач Нетесов Евгений

• Большое спасибо! С удовольствием воспользуюсь.