БЛЕСК

Многопрофильный медицинский центр
  • Фрунзе, 232 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 750 м

19.11.16 г я впервые обратилась в мед.центр Блеск на Фрунзе. Т.к. у меня были проблемы с кожей, то я попала к Панарину О.В. Прием мне понравился. Я получила много рекомендаций. По его совету , я прошла ФГС. Оказалось - не зря! Спасибо. По показаниям я обратилась к гастроэнтерологу Левиной Н.В. Она очень внимательно отнеслась к моим проблемам. Помогла мне с лечением. Подсказала, где я могу пройти дальнейшее обследование . Я могу к ней обратиться в любой момент, если при лечении у меня возникают вопросы.
Она очень не равнодушный человек и профессионал. Спасибо Блеску! С уважением, Ольга Андреевна Р.

С уважением, главный врач Нетесов Е.В.

• Уважаемая Ольга Андреевна! Мы искренне рады, когда наши клиенты отмечают не только высокий профессиональный уровень специалистов центра, но также замечают небезразличное к себе отношение. Обязательно передам Ваши слова благодарности врачам.
    С уважением, главный врач Нетесов Е.В.