БЛЕСК НА ФРУНЗЕ

Многопрофильный медицинский центр
  • Фрунзе, 232 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Школа №96 250 м

Прошла процедуру тест-драйва на диодном лазерном аппарате Vectus (США). Осталась довольна врачем - Юлией. .Процедуру провела качественно и аккуратно! С аппаратом Vectus знакома давно - 2 года назад проходила курс процедур (2 раза) в другом салоне. И , результатом осталась довольна! Действительно, волосы на ногах перестали расти после двух сеансов! Процедура безболезненна, проводится быстро- ноги за 10 минут! Это очень хороший показатель, так как у меня был опыт на александритовом лазере- было очень больно и долго. На вторую процедуру я уже не пошла. Восковую депиляцию тоже не люблю- надо делать каждый месяц. А Vectus- идеальное решение для занятых людей, кто ценит время и комфорт! С уважением , Виктория

• Здравствуйте! Развивая эстетическую косметологию мы выбирали из лучшего оборудования, применяемого в современной аппаратной косметологии. Действительно, диодный лазер Palomar Vectus - пример оборудования, обеспечивающего эффективную комфортную эпиляцию. Однако, наш главный ресурс - это наши сотрудники! Мы признательны Вам за высокую оценку нашей работы! С уважением, главный врач Нетесов Евгений