БЛЕСК НА ФРУНЗЕ

Многопрофильный медицинский центр
  • Фрунзе, 232 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Школа №96 250 м

Хочу выразить благодарность стоматологу Цораевой Залине Алексеевне и ассистенту Лукьяненко Полине Сергеевне! Спасибо Вам огромное, моя дочка теперь совем не боится лечить зубки!!! Для нас была целая проблема уговорить ребенка пойти к стоматологу, но благодаря этим прекрасным, добрым, заботливым девушкам, мы победили свой страх и вылечили все зубки! ЗАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА - Вы супер доктор, профессионал!!!
Приятно удивили цены, честно говоря думала выйдет дороже.
В клинике идеальная чистота, приятный аромат кофе, располагающая атмосфера, приветливый и внимательный обслуживающий персонал.
Теперь будем наблюдаться и лечиться только здесь.
С уважением Чернова Мария Александровна.

С уважением, главный врач Нетесов Евгений

• Уважаемая Мария Александровна! Наш коллектив признателен Вам за честный отзыв и тёплые слова. Обязательно передам слова благодарности Залине Алексеевне и Полине Сергеевне, а также всему коллективу, обеспечивающему работу центра. Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, главный врач Нетесов Евгений