Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Советская, 17а
  • Кинотеатр Маяковского 400 м

Хочу сказать огромное спасибо Малёвой Елене Александровне! Самый лучший стоматолог, настоящий профессионал - тактичный, отзывчивый и добрый человек, который ещё и успокоит во время процедуры, пожалеет ) За 5 лет вылечила мне, наверное, штук 12 зубов, на одном был пульпит, в муниципальной стоматологи предложили вырвать, но Елена Александровна зуб сохранила и привела в порядок без удаления! все каналы запломбированы, зуб на месте, теперь все идеально! Спасибо- спасибо-спасибо, никогда ни на кого вас не променяю и буду всем рекомендовать;)

• а вы КТ делали после лечения? подождите рекомендовать-то, сначала убедитесь, что действительно качественно все сделано. а то у вас критерии "добрый доктор", "ничего не болит и не выпало". этого вот вообще недостаточно, чтобы советовать всем врача. вон, через один от вашего, отзыв, когда человек сделал КТ, а там все плохо. думаете, врет? как бы не так. это ооочень частое явление, когда обнаруживаются косяки спустя время, а ничего не болит же, человек и думает, что все ок, рекомендует врача всем (чтобы он всем такого же понаделал).

• я пишу своё мнение сюда, основанное на 5 летнем лечении у данного врача. Напишите свой отзыв, кто мешает)

• вы будто не поняли, что я написала... тогда еще раз. основания "ничего не болит и не выпало" это не основания, а именно ими вы и руководствуетесь. вот я вам и говорю: сделайте КТ. причём, смотреть не этот врач должен, а независимый и, что важно, грамотный. вот если в порядке там все по мнению такого врача будет, то можете начинать считать своего врача грамотным и другим его советовать.

а отзыв у меня есть про другого врача этой клиники. я знаю, какой уровень работы (чудовищно низкий), тут может быть позволительным, вот и предупреждают вас.

• не пойму, что вы ко мне привязались со своим КТ? Я написала отзыв и своё мнение, для этого сайт и есть. С момента лечения того зуба прошло 7 лет. не хотите - не идите. Целую поэму накатали