Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Советская, 17а
  • Кинотеатр Маяковского 400 м

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Блеск" на советской!А именно доктору Лутошкину Алексею!Доктор от Бога!)Я боялась стоматологов до жути,но сходив к нему,про этот страх забыла)очень все аккуратно и быстро сделал)а главное совсем не больно и не страшно)Всем своим знакомым буду рекомендовать только его!И сама доверю свои зубки только ему!Спасибо большое)))

• Здравствуйте, Дарина Ковалёва! Благодарим Вас, что уделили время и оставили такой позитивный отзыв о посещении Блеска. С огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова Алексею Владимировичу. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в нашей клинике! Желаем здоровья и счастливых улыбок!