Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Советская, 17а
  • Кинотеатр Маяковского 400 м

Всем привет! Собираетесь полечить зубки? И не знаете к кому обратиться?! Тогда смело записывайтесь к Лутошкину Алексею Владимировичу! Я попала к нему по рекомендации своего коллеги - зануды и педанта, меня очень поразило, что этому человеку кто-то угодил! Я была приятно удивлена, ведь на самом деле доктор высший класс! С огромным удовольствием полечила у него все свои дырявые зубы, но самое главное он мне некоторые просто воскресил, т.к. в другой клинике очень сильно накосячили, всё исправил, молодец! Очень квалифицированный специалист, что большая редкость, к сожалению.
Я считаю, что руководству компании "Блеск" необходимо ценить таких сотрудников тройным окладом и еженедельными премиальными! :)
Спасибо огромное! :-*

• Здравствуйте, sceptik! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу и оставили столько теплых слов в адрес нашего стоматолога Лутошкина А. В. Надеемся, что и в дальнейшем посещения Блеска будут такими же результативными и позитивными. Мы благодари Вас за обратную связь и желаем Вам крепкого здоровья!