Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса площадь, 2 — вход с ул. Ватутина
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 340 м

Стыдно сказать, впервые в жизни делала чистку зубов именно ультразвуком. А так как в блеске лечился мой муж и эта клиника входит в программу дмс ингосстрах, то вариантов, где сделать чистку практически не было:)
Сразу скажу, что найти вход непросто, хотя крупными буквами на здании написано БЛЕСК. Я блуждала вокруг фестиваля, 2гис не помог, в итоге девочкам на ресепшен позвонила и пятым глазом, девятым чувством нашла!
Предельно вежливые девушки, отточенный сервис и умное использование пространства - это факт! Это жирный плюс!
Сама процедура мне понравилась тоже (делала Елена Викторовна Захарко вроде так). За время приема я узнала столько всего из мира стоматологии, уходы за полостью рта и гигиене рта, сколько за всю жизнь не знала. Елена Викторовна очень веселый и общительный человек. Конечно, она профессионал своего дела. После ультразвука мне пастой зубы отполировали, нитью почистили, какими-то специальными полосками между зубами прошлись, дали прополоскать рот. Спросила совета, переходить ли на электрическую щетку и тут мне прочитали подробную лекцию! Сервис, господа!
Короче результатом довольна, процессом самим тоже:)

Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты могли легко нас найти, но, к сожалению, не в наших силах изменить архитектуру здания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Ваш БЛЕСК

• Спасибо, Ko-Sasha, нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу и профессионализм нашего доктора!
    Ваш БЛЕСК