Блеск

• Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 360 м
Anxen написала 2 отзыва об этом месте

У вас не только замечательные врачи работают, но и гигиенисты. Сегодня ходила на чистку - была у Захарко Елены. Очень понравилась самая чистка, все очень тщательно, аккуратно, видно что человек любит свою работу и делает ее не чтобы отделаться, а потому что это ей приносит удовольствие. Ровно год назад у вас же чистила зубы, но к сожалению была у другого врача, фио уже не помню, не о и земля. На всю чистку помнится у нее ушло минут 20 и результат был удовлетворительный. Если бы тогда знала что у вас работает такой замечательный врач, записалась бы год назад. Нечаянно написала отзыв на ваш филиал на Покрышкина, хотела удалить, но что то не смогла

Добрый день, Anxen!
Очень приятно, что Вы доверяете нам и наши доктора оправдывают Ваши ожидания. Ваши отзывы всегда объективны и конструктивны. Всегда рады видеть Вас у нас! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Коллектив клиники Блеск

• Добрый день, Anxen!