Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 360 м

Пользуюсь услугами "Блеск" уже несколько лет, почти все устраивает, врачи очень хорошие, а дминистраторам клиники, нужно проити курсы по повышению качества обслуживания!

Прошу Вас написать мне на почту marksa@bleskstom.ru и оставить координаты для связи.
Главный врач клиники БЛЕСК Третьякова Татьяна Станиславовна.

• Спасибо, Mary, за Ваш отзыв! Нам важно мнение наших клиентов, особенно, постоянных для улучшения сервиса. Администраторы всей сети клиник Блеск ежемесячно проходят тренинги по улучшению качества работы. Поэтому хотелось бы узнать причину Вашего недовольства и откорректировать возможные недочеты.
    Главный врач клиники БЛЕСК Третьякова Татьяна Станиславовна.

• Татьяна Станиславовна, благодарю Вас за обратную связь, приятно что Вы остались не равнодушной к моему недовольству, но я предпочту остаться анонимом, и думаю, что администраторы клиники в дальнейшем , не допустят , что бы клиенты оставляли такие отзывы, спасибо)!