Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

В клинику "Блеск" я попала случайно, пришла с острой болью. Думала сейчас предложат удалить зуб, либо дорогостоящее лечение. Каково же было мое удивление, когда мне предложили несколько вариантов лечение, грамотно и доступно объяснили что и как будет. Очень благодарна врачам за то, что спасли мой зубик!!!

Сейчас хожу только туда уже около 4-х лет....

Сейчас хожу только туда уже около 4-х лет. Очень нравиться отношение персонала, чувствуется, что мне действительно рады ( а не моим деньгам)!

Так держать !!!

Добрый день, Елена!

Нам очень приятно получать такие отзывы! Врачи нашей клиники всегда готовы предложить несколько вариантов лечения и сохранения ваших зубов. Мы счастливы от того, что Вы нам верите и остаетесь нашим другом! Приходите к нам на профилактический осмотр или просто на чашечку кофе.

Всегда ваш Блеск!

• Добрый день, Елена!