Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 350 м

Здравствуйте,ходим к вам лечиться.безумно нравиться качество скорость лечения.лечилась у Алисы Георгиевны, я думала с моими проблемами будет не легко справиться,но 40 минут, и ябылав шоке,такое ощущение,ч о проблем у меня с зубами и не было))все как новое,хорошие отношение и сервис,привела лечиться сюда брата двоюродного,он инвалид детства, но была поражена настолько доброму и дружескому общению,сами понимаете,отношение к инвалидам в наше время разное бывает,а с ним всеврачи как друзья общались,и руку пожмут ему, и пошутят,так же и протезист у вас великолепный,вообщем брат боялся идти,а теперь только и рассказывает как ему там нравиться,теперь все по очереди пойдут лечиться,вскоре мама ,потом остальные родственники,спасибо вам за сервис и человеческое отношение.немало важную роль имеет директор Ольга Долгова,у неё ятоже лечилась когда то,как говориться,все идёт с голову,добросовестный директор,значит и работники хорошие.

Добрый день, уважаемая nas992!
Вы не представляете, как Ваш отзыв воодушевил весь наш коллектив! Очень приятно, что все наши стремления создать комфортные условия для наших посетителей не остаются незамеченными.
Особые слова благодарности выражает директор нашего филиала Долгова Ольга Николаевна!
Мы очень рады, что вы доверяете нашим докторам и остаетесь нашими друзьями!
Рады видеть Вас вновь! Ваш Блеск!

• Добрый день, уважаемая nas992!
    Мы очень рады, что вы доверяете нашим докторам и остаетесь нашими друзьями!
    Рады видеть Вас вновь! Ваш Блеск!