Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 340 м

Гаврин Павел Владимирович. Перешел в эту клинику совместно с доктором Нитютько. Проходил ортодонтическое лечение и доктор предложил пойти за ней в эту клинику. 6 лет лечился именно в этой клинике (брекеты, реставрация и лечение зубов, проф чистка зубов). Был сегодня на приеме (1.07.2015) на проф чистке зубов. По телефону мне сказали стоимость 1200 руб, на деле в чеке написано 1395 рублей. Именно из-за такой мелочи в 200 руб (учитывая, что цены в клинике Блеск не низкие а достаточно высокие) теряют таких клиентов как я. За эти 6 лет оставил в этой клинике около 100 т.р. рублей если не более... Пожелание к руководству - озвучивайте стоимость работы в таких простых процедурах как чистка зубов точно! Было бы лечении зубов, тут понятно, немного стоимость может измениться, хотя проф. врач сразу видит объем работы. Да и сама процедура меня не сильно устроила в этот раз.

Уважаемый, Павел Владимирович!
Спасибо за Ваш отзыв.
Действительно такое расхождение в сумме не допустимо для наших стандартов. Мы проведем служебное расследование, как такое могло произойти.
Если Вас не устроила процедура чистки зубов, приглашаю Вас к себе на прием.
С уважением, главный врач Третьякова Татьяна Станиславовна.

• Уважаемый, Павел Владимирович!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Если Вас не устроила процедура чистки зубов, приглашаю Вас к себе на прием.
    С уважением, главный врач Третьякова Татьяна Станиславовна.