Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Закрыто до 08:00

Ламповое отбеливание зубов - яркая улыбка за 30 минут без побочных эффектов!
Дарим купон на 300 рублей первичным пациентам, записавшимся через сайт bleskstom.ru

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Здравствуйте!

Приносим искренние извинения по поводу сложившейся ситуации. Мы обязательно примем все возможные меры. Вы могли бы написать точные дату и время приёма?

Иногда посещаю сам и вожу на лечение ребенка. Очень понравилась врач ИринаЗверева. Жаль что недавно не смог к ней попасть, т.к она в отпуске. Вежливая, приятная и общительная девушка, чувствуется что знает и любит свою работу. Если бы не она, так бы и продолжал искать ту самую, стоматологическую клинику. Спасибо Вам Ирина Александровна!

Здравствуйте!

Спасибо большое за такой тёплый отзыв о работе нашей клиники :)

Будем рады помочь Вам снова!

Здравствуйте, Вадим!

Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы очень рады, что вы нашли верный путь лечения.

В нашей клинике обязательно будет проведена беседа с персоналом.

Здоровья Вам и вашим близким!

Лечили первую дырку в детском зубе. Дочь боялась перед походом, но благодаря врачу Хандоженко Александре все прошло удачно, даже без обезболивания. Дочь сказала, что было неприятно, но вполне терпимо. Врач ей очень понравилась, поэтому на профосмотр шла с удовольствием.

Здравствуйте, Анна!

Спасибо, что так высоко оценили работу Александры Андреевны :)

Здоровья Вам и вашей дочке!

Здравствуйте!

Ещё раз благодарим вас за такой объёмный и тёплый отзыв о нашей клинике и за высокую оценку профессионализма Александры Андреевны.

Будем рады помочь Вам снова :)

Софи написала 2 отзыва об этом месте