Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Советская, 64 — 302 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Вся семья была очень напугана, когда у нашего малыша 2,5 лет обнаружили в муниципальной клинике 4 кариеса. При осмотре там, и попытке сделать рентген, врачи были покусаны, и нам было предписано лечение только под наркозом. Дети до трёх лет подпадают под квоты на бесплатный наркоз , ближайшая дата февраль 2016.
Какое же счастье что мы пришли к...

Какое же счастье что мы пришли к вам❤️. Во-первых зубов для лечения оказалось только два и тётя Алина, из этой клиники, не боится укусов маленьких зубов)
В клинике живёт водная черепашка, которая ждёт червячка из больного зубика.
Никто никуда не торопится, с ребёнком разговаривают, дают все потрогать. Во время лечения показывают любимые мультики.
И вот за два похода наши зубики стали здоровы. Каждый раз ребёнок отвечает, что придёт ещё.
Получены рекомендации по подходящим пастам и щеткам. Принесли показали свои.
После лечения, можно приходить на осмотры каждый месяц бесплатно.
Утром нас попоили кофе из кофемашины, что было очень приятно.
Для ребёнка есть возможность посмотреть черепашку и порисовать.
Есть безналичный расчёт , готовят документы для налогового вычета.
Цена за лечение одного зубика около 1300 рублей
Спасибо❤️спасибо❤️спасибо❤️

Здравствуйте, Софи! Большое спасибо за такой подробный и тёплый отзыв. Мы стараемся делать все, чтобы пребывание в клинике "Блеск" для Вас было комфортным и позитивным. Расположение самых маленьких пациентов особенно важно для нас :) Здоровья Вам и вашему малышу!