Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Советская, 64 — 302 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 430 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Вся семья была очень напугана, когда у нашего малыша 2,5 лет обнаружили в муниципальной клинике 4 кариеса. При осмотре там, и попытке сделать рентген, врачи были покусаны, и нам было предписано лечение только под наркозом. Дети до трёх лет подпадают под квоты на бесплатный наркоз , ближайшая дата февраль 2016.

Какое же счастье что мы пришли к...

Какое же счастье что мы пришли к вам❤️. Во-первых зубов для лечения оказалось только два и тётя Алина, из этой клиники, не боится укусов маленьких зубов)

В клинике живёт водная черепашка, которая ждёт червячка из больного зубика.

Никто никуда не торопится, с ребёнком разговаривают, дают все потрогать. Во время лечения показывают любимые мультики.

И вот за два похода наши зубики стали здоровы. Каждый раз ребёнок отвечает, что придёт ещё.

Получены рекомендации по подходящим пастам и щеткам. Принесли показали свои.

После лечения, можно приходить на осмотры каждый месяц бесплатно.

Утром нас попоили кофе из кофемашины, что было очень приятно.

Для ребёнка есть возможность посмотреть черепашку и порисовать.

Есть безналичный расчёт , готовят документы для налогового вычета.

Цена за лечение одного зубика около 1300 рублей

Спасибо❤️спасибо❤️спасибо❤️

Здравствуйте, Софи! Большое спасибо за такой подробный и тёплый отзыв. Мы стараемся делать все, чтобы пребывание в клинике "Блеск" для Вас было комфортным и позитивным. Расположение самых маленьких пациентов особенно важно для нас :) Здоровья Вам и вашему малышу!