Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Советская, 64 — 302 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Если честно, сравнивать кроме как с муниципальной эту клинику мне не с чем. Тем не менее, считаю, что уровень оснащения клиники на очень высоком уровне. Да и сама атмосфера очень приятная, доброжелательная и спокойная. В кресле расслабляешься и хочется дремать.

Но главная ценность любой клиники - это врачи. Наблюдаюсь уже 2 года только у Байковой Натальи Николаевны. Искренне благодарен ей за высокий профессионализм и положительные эмоции от приёма.

Здравствуйте, Константин! Спасибо за тёплые слова в адрес нашей клиники, и за высокую оценку профессионализма Натальи Николаевны. Отзыв от постоянного клиента- это мнение, проверенное временем. Будем рады помочь вам снова!