Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Советская, 64 — 302 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 430 м

Добрый день!

В блеск мы обратились по рекомендации из клиники Айба. Нужно было лечение зубов нашему 4-х летнему сыну. Первый прием был для него ознакомительный, сыну все понравилось, ему показали всякие инструменты, в общем он забыл просвой страх) Особенно в клинике ему понравилась черепашка в аквариуме )

После осмотра выяснилось, что лечить 5...

Добрый день!

После осмотра выяснилось, что лечить 5 зубов. Записались на лечение под наркозом. В день приема все было чинно и благородно), ребенок успокоился и сам прошел в кабинет. Все сделали просто чудесно, зубы больше не болят, дали рекомендации наклейки для ребенка). Огромное спасибо врачу (не помню имя, неруская женщина такая добродушная и приветливая) и анестезиологу (ерез час после наркоза ребенок дома уже занимался своими играми) и конечно же всему персоналу клиники! Побольше вам клиентов и процветания!

Кстати, цена на услуги более чем адекватная, в других клиниках дороже примерно на четверть.

Спасибо за отзыв, Фёдор!

Скорее всего, речь идёт про Алину Смайловну, нашего замечательного детского терапевта. У неё детки никогда не боятся лечиться:) Очень приятно читать такие тёплые слова в адрес персонала нашей клиники, в том числе про черепашку :)

Здоровья вам и вашим близким!

• Спасибо за отзыв, Фёдор!

Здоровья вам и вашим близким!