Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Советская, 64 — 302 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 430 м
Svetl@na написала 3 отзыва об этом месте

Сказать, что нам понравилось- ничего не сказать.

Понравилось все.

Запись на ближайшую дату и в удобное время.

Вежливые и заботливые администраторы

Компетентные врачи.

Сервис

Сказать, что нам понравилось- ничего не сказать.

Понравилось все.

Запись на ближайшую дату и в удобное время.

Вежливые и заботливые администраторы

Компетентные врачи.

Сервис

Удобство и уют в холле. Чай-кофе (тут все продумано до мелочей.. сливки, корица, сахар ложечки изящные, салфеточки)., телевизор.. ну и конечно звезда номер 1- водная черепашка.

Приняли ровно по времени.

Удалили зубик.. Осмотр, рекомендации по лечению остальных зубов, снимки на месте, анестезия и удаление собственно обошлось в 990 рублей.

Лечение кариеса (в следующий раз) 1500.

Даже не знаю, что можно было бы пожелать клинике еще.

Наверное не ронять марку и продолжать работать на таком высоком уровне.

Молодцы!

• эх...

а я знаю, чего можно пожелать. отвечать за действия и знания своих врачей и учить их работать, а не просто посадить и дать в руки инструменты. потому что вот это http://novosibirsk.flamp.ru/firm... вообще неприемлемо, если клиника на что-то там пытается претендовать.

в любую клинику, где несколько врачей или врачи не заняты, потому что пациентов нет, если позвонить и попросить записать к врачу, запишут чуть не день в день. а вот когда врач действительно профи, то к его расписанию подстраиваются пациенты и жду очереди.

• Нам тоже очень понравилась клиника.

• Спасибо, Светлана, за положительный отзыв о нашей клинике!

Комфорт пациентов и профессионализм наших сотрудников- главные основы клиники "Блеск". Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом.

Здоровья Вам и Вашим близким!