Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Советская, 64 — 302 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Шамсутдинова Екатерина Александровна - 100% один из лучших ортодонтов нашего города, а может и самый лучший! Хожу к ней как на праздник, потому что с каждым посещением приближается тот день, когда моя улыбка станет моей гордостью. К слову, ношу брекеты 7 месяцев, а результат уже близится к завершению, и зубы встали ровненько, осталось подкорректировать небольшие недочеты . Екатерина Александровна - просто мой кумир, мега-супер врач! Буду когда-нибудь водить к ней своих детей, внуков! Красивые ровные зубы-это здорово! Среди моих подруг -трое в тридцать лет носят брекеты, и только я одна полностью довольна своим ортодонтом. Ещё отмечу, что Екатерина Александровна никогда не назначает ничего лишнего, не выкачивает деньги, прихожу к ней только через необходимый промежуток времени. Чувствуется высокий профессионализм. И ещё, стоит отметить, вежливое и приветливое отношение администраторов. Приятно приходить и находиться в клинике "Блеск"! Желаю процветания клинике, врачам и побольше довольных пациентов!

Спасибо за такой позитивный отзыв, Дарья!
Хорошо, что у Вас так легко и быстро проходит лечение. Желаем скорейшего снятия брекетов и моря улыбок)
Здоровья Вам и Вашим близким!