Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Советская, 64 — 302 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Обратилась сюда со своим малышом. Была острая боль и флюс. И еще ооочень много зубов на лечение:( доктор даже не попыталась найти контакт. Пришлось его держать во время удаления. После был вынесен вердикт. Ребенок под наркоз. Ну мне не понятно почему???? Почему бы не попробовать пообщаться с ребенком. Договорится??? Психологически подготовить. В итоге спустя месяц мы пошли в другую стоматологию где сейчас прекрасно лечим зубы безо всякого наркоза и сверлим и ставим светопломбы. Все дело во врачах, а не в детях и не в наличиях гаджетов в центре. Все дело в общении с детьми. Учитесь находить психологический контакт!!!!

Здоровья Вам и Вашему ребёнку!

• Уважаемая Фея, спасибо за такой честный отзыв. Стандарты качества нашей клиники, конечно, подразумевают индивидуальный подход к каждому пациенту, особенно если речь идёт о детях. Если есть возможность, пожалуйста, напишите фамилию доктора и дату посещения нашей клиники, мы обязательно примем меры. Ещё раз спасибо, Вы даёте возможность улучшить качество нашей работы.
    Здоровья Вам и Вашему ребёнку!