Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Советская, 64 — 302 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 430 м

Спасибо большое за лечение моей дочери! Мы были у детского стоматолога Александры Андреевны. Моя дочь согласилась на повторный прием только к ней! До посещения клиники Блеск, мы обошли 4 врача и не к одному дочь не хотела возвращаться. Ребенок не дает лечить зубы и рот не открывает.

Александра Андреевна, очень аккуратно уговорила ее на первом...

Александра Андреевна, очень аккуратно уговорила ее на первом приеме открыть рот, посмотрела состояние зубов, вручили ребенку подарок и отпустили домой)

У ребенка большой страх лечения зубов. Попробовав лечение под седацией, нам это совсем не помогло, пришли к выводу, что выход один - это лечение во сне. Собрали необходимые документы и пришли на лечение. Александра Андреевна сделала все быстро. После того как отошла заморозка, ничего у ребенка не болело))

Спасибо огромное за честность в лечении!

В другой клинике нам считали одни пульпиты, хотя у ребенка были кариесы и всего 1 пульпит, в клинике Блеск посчитали честно как есть, показав все снимки!

Зубки сохранены)))

Спасибо Врачам за внимательность к ребенку!

Здравствуйте, Юлия!

Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас и Вашей дочери только приятные эмоции. Будем рады помочь Вам снова!)