Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Советская, 64 — 302 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

филиал клиники блеск на Советской нам посоветовали...в гос.поликлинике, где мой 4-х летний сын проходил лечение зубов. (он спокойно лечится, не нервничает)
но в поликлинике врач отказалась лечить нам передние зубки. побоялсь. порекомендовав именно Блеск на Советской 64.
Врач Хандоженко А.А быстро нашла общий язык с сыном. и вылечила ему сразу 2 зуба (передних!!!! без анастезии! 4-х летке))) я думала он не дастся....ан нет! еще сказал придет))) во время лечения - грамотно "обработанный правильными словами врача" сын даже не напрягался.
Спасибо Александре Андреевне и ее ассистенту))) еще придем)))
на фото - обведенное зеленым это пломбы)

Очень приятно, что наша клиника имеет такую хорошую репутацию, даже среди других клиник. Но приятнее всего, конечно, получать одобрение от наших пациентов, особенно самых маленьких :)
Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за тёплые слова в адрес Александры Андреевны и её ассистента.
    Здоровья Вам и Вашим близким!