Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Советская, 64 — 302 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Сходила сегодня в эту клинику и очень пожалела. Застрахована по ДМС (может вся причина в этом). Пришла за 15 минут до приема, знала что в первое посещение нужно заполнять кучу анкет. Заполнила, сижу, жду (прием в 17:00), но ни в 17:05, ни в 17:10, ни в 17:15 не позвали. Только в 17:18, кода я уже реально думала пристать к администратору, меня позвали. Ни извините, просто как будто ничего не случилось. Врач не представилась (поэтому не могу сказать -кто это, после приема была не в состоянии) Ну думаю - не надо психовать. Проблема у меня была и есть с двумя зубами, у одного отвалилась часть пломбы и стал реагировать на холодное-горячее-сладкое (сразу сказали что в страховую этот случай не входит, на что я удивилась: почему? это живой зуб, вы уверены? -врач спрашивает, я говорю - уверена, тогда работы по самому зубу входят, а пломба нет стоить будет 3200. цен особо не знаю, но вновь удивленна почему? больше 50% зуба отсутствует, ну думаю ей виднее) типа снимок тоже платно - чтобы посмотреть есть пульпит, нет. в этом моменте я совсем удивилась - точно помню что рентген входит в страховку. Думаю, в страховой уточню этот вопрос. второй зуб - 8-ка или зуб мудрости - ноет, пломба стоит, но сбоку небольшой кариес, а так как врач сказал мне его обязательно сохранить (тот что пломбу ставил в гос.поликлинике), я думала можно его спасти. но врач уверенно заявил только на удаление. Ну ему виднее, подумала я, промолчав. В итоге на другом зубе она заметила кариес (не сразу) и общую чистку зубов. Типа это входит в страховку - делаем? Я говорю: хорошо. Мне поставили обезболивающий укол. и врач исчез минут на 10-12 (точно не засекала). В итоге кариес мне сделали минут за пять. Чистку зубов сделали крючком за минуту (при этом не спросили, хочу ли я крючком, согласна ли - а я не согласна была, мне даже в голову не могло прийти что частная клиника будет так издеваться над пациентами) но я подумала может у меня по страховке только такой вариант - нет, как сказали в страховой, они согласуют ультразвук), так "аккуратно", "внимательно" и "осторожно", что у меня еще часа три кровило. А на фторировании медсестра сказала пожуйте 2 минуты, а потом минуту подождем. я ещё жевала (полторы минуты максимум) , когда мне сказали выплевывать Вышла оттуда с ужасной болью. И в отвратительном настроении.

Спасибо за обратную связь!

• Здравствуйте! Искренне сожалеем, что первый опыт посещения нашей клиники оставил такое негативное впечатление. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы могли уладить этот конфликт.
    Спасибо за обратную связь!

• но пульпит ведь по рентгену не исключается, он по-другому исключается. снимок не для того был нужен, думаю я.

насчет 8-ки вы-таки проконсультируйтесь у умного врача, не у кого попало в поликлинике. может оказаться, что его действительно нужно удалить и забыть о нем. и остальные тоже.