Блеск

• Советская, 64 — 302 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м
Svetl@na написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день. Разобью отзывы на 2: детский и взрослый. Начну с детского.
Первая лечила зубы дочь Полина, 11 лет. Попали с одним кариесом к Алине Смаиловне. В итоге вылечили все зубки. По стоимости один прием обходился в 900 (первый) 2000 (остальные, где лечение сразу 2-3 зубов). Вылечили за 3 подхода. Потом сделали чистку (около 500р) и попали к ортодонту Шамсудиновой Екатерине Александровне. В нее конечно не влюбиться невозможно! Все мои знакомые, кто водил к ней детей, отзываются только положительно.
У Екатерины Александровны поставили пластину, которую относили 3 месяца и выровняли прикус. Сейчас идет на консультацию для установления брекетов.
Потом повели младшего сына (5 лет). Очень боялась, т.к. во-первых, он первый раз у стоматолога; во-вторых, астматик. Но все прошло чудесно. Вылечили зубки тоже за 3 приема и где то 10 тыс рублей за всю красоту и спокойствие.
Работу ресепшена отмечу на 5+
Надеюсь приходить к вам только для профилактики )) и всегда держать детские зубки в порядке.

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо, что так высоко оценили работу Алины Смайловны и Екатерины Александровны. Мы очень рады, что Ваши дети получили только положительные эмоции от посещения нашей клиники!