Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Кирова, 27 — 1 этаж
  • Октябрьская 480 м
  • ГПНТБ 330 м

Лечим здесь зубы всей семьёй уже 10 лет. Чувствуем, что клиника дорожит своими клиентами: врачи используют только качественные материалы, по желанию можно запросить упаковку, показывают на компьютере весь ход лечения зуба, дают гарантию 1 год, и самое главное спасают зубы!!! которые в других клиниках рекомендуют к удалению. Отдельное спасибо Грейбо Наталье Владимировне, врач от Бога! Спасла кучу зубов от удаления. Советую всем, кто заботится о своём здоровье, ценит время и не хочет остаться без зубов:)

Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось: Ваше стоматологическое здоровье и доверие - главный результат нашей работы! Обязательно передадим Ваши добрые слова Наталье Владимировне:)
    Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах!