Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Кирова, 27 — 1 этаж
  • Октябрьская 480 м
  • ГПНТБ 330 м

Этот филиал я посещаю с первого года его открытия, и за это время у меня не возникло мысли отсюда уйти. Всегда тебя встречает доброжелательный персонал, всегда спокойная, приятная атмосфера. А у доктора Грейбо Натальи Владимировны я лечусь уже около 20 лет. Это врач с опытом работы и большим багажом знаний. За эти годы у меня и у моих знакомых случаев неудачного лечения у нее не было.

Добрый день tatjana.luzganova!
Благодарим Вас, за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы стремимся к тому, чтобы нашим пациентам было уютно и комфортно находиться в нашей клинике! Обязательно передадим Ваши добрые слова Наталье Владимировне! Будем рады видеть Вас вновь!

• Добрый день tatjana.luzganova!