Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Кирова, 27 — 1 этаж
  • Октябрьская 480 м
  • ГПНТБ 330 м

Лечила зубы в другом филиале на Маркса и никаких претензий к клинике не было. В этот раз нужно было срочно сделать рентген зуба. Решила зайти в этот филиал на Кирова, так как было ближе и удобнее. Рентген мне делали подозрительно долго, даже позвали какую-то девушку в джинсах и футболке (считаю не нормальным на рабочем месте в клинике не надевать халат!). В итоге распечатали снимок. Я уточнила, все ли видно на снимке для моего врача (все таки я не специалист). Меня заверили, что все прекрасно. Однако мой врач еле сдерживал смех при виде этого снимка)) Абсолютно не информативный, размытый и нечеткий снимок. Потраченное время и деньги. Буду переделывать уже в другом месте. За рентген я заплатила небольшую сумму, но все равно неприятно. Больше в эту клинику обращаться желания нет.

Здравствуйте, Анастасия!
Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Мы обязательно проведем подробный анализ и работу по данному случаю, так как для нас качество оказываемых услуг — первостепенно. Не могли бы Вы написать свои контактные данные, чтобы администрация клиники смогла оперативно разобраться в произошедшем. Надеемся на Вашу помощь. Заранее спасибо за обратную связь!

• Здравствуйте, Анастасия!

• Нет, не буду писать вам контактные данные. Почему? Потому что отзыв я писала в конце апреля, поход в клинику состоялся в начале апреля. Вы комментарий написали в июне. О каком оперативном разбирательстве идет речь? Самим не смешно? Я уже и не вспомню, как звали врачей или хотя бы ка кони выглядели.