Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Кирова, 27 — 1 этаж
  • Октябрьская 480 м
  • ГПНТБ 330 м

добрый день! хочу выразить благодарность Ширяевой О.Б за отличную работу. профессионал своего дела!
пришла к ней с большой дыркой в зубе. предполагался пульпит.прямо в кресле сделали снимок,
однако диагноз, поставленный ранее другим врачом не оправдался, и это был просто глубокий кариес( и существенно меньшая сумма лечения) зуб оставили живым! (не удаляли нервы)
а не так давно мой муж делал чистку у парадонтолога Анны Толстой. тоже очень доволен(именно после его рекомендации я в Блеск и пошла.)
спасибо! теперь только к вам!

• Добрый день! И Ольга Борисовна, и Анна Сергеевна — специалисты с большим опытом, которые пользуются заслуженным уважением пациентов и коллег. Обязательно передадим вашу благодарность! Спасибо Вам за теплые добрые слова и высокую оценку работы наших специалистов. Желаем здоровья Вам и вашей семье!