Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Новая 90 м

Второй год подряд лечим дочке зубы в этой клинике, я довольна :) Проблемы с зубами начались с 1 года (слабая эмаль, верхние зубы покрылись белыми пятнышками, а уже через 2 месяца буквально крошились - при том, что ребенок еще в глаза не видел сладостей, шоколада и т.п.) Профилактика своими силами с помощью гелей не дала буквально ничего. И в итоге лечили 3 кариеса (из них 2 глубоких) под наркозом. В прошлом году нашим стоматологом была Микеладзе Анастасия Сергеевна, в этом - Лебедева Наталья Евгеньевна. В этом году кариес появился на тех зубках, которые в прошлый раз еще не выросли. Один зуб мы упустили, дошло даже до пульпита :(
Дочке сейчас 2,4 - на осмотр идет спокойно, т.к. страха перед стоматологами у нее нет. Но лечить кариес, а тем более пульпит, в таком возрасте без общего наркоза - нереально.
Счастье, что именно в этой клинике работает наш добрый волшебник - анестезиолог Алексей Анатольевич Травков. Именно анестезиолога я долго выбирала по отзывам на сайтах и форумах, т.к. первый раз настороженно относилась к общему наркозу. Замечательный доктор, я без опасения доверяю ему своего ребенка.
Кстати, современный наркоз - это совсем, СОВСЕМ не то, что было 30 лет назад. Не слушайте мифы про суточное пробуждение, про "отнимает 10 лет жизни", нарушения психики и прочие страшилки от бабушек. Прогресс не стоял на месте, читайте форумы, статьи, отзывы реальных людей. Беда будет, если ребенок будет ходить с почерневшими обломками зубов в 3 года - когда мог бы ходить красивым и здоровым.

Спасибо большое всем врачам, которые лечат нашу детку, у нее с вашей помощью красивая улыбка!

• Здравствуйте,Numinor ! Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашей клиники. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших докторов. Мы стараемся делать все, чтобы пребывание в клинике "Блеск" для Вас было полезным, комфортным и позитивным. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!