Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Покрышкина 90 м

В этой клинике наблюдается мой сын (у детского стоматолога и ортодонта). Детский стоматолог - Янковская. Рекомендую)
К ортодонту ходим недавно...
Из взрослых терапевтов рекомендую - Кретову Елену. Отличный профессионал и человек!
И цены доступные по сравнению с другими частными стоматологиями (сравнивала по многим пунктам).

Уважаемая, Анастасия, спасибо за высокую оценку сотрудников нашей клиники.
Наш принцип работы-высокий профессионализм каждого сотрудника и слаженность работы всей команды.
Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Коллектив клиники "Блеск".

• нет и нет! это НЕ отличный профессионал! что там за человек, тоже сложно сказать, если позволяет себе такой вопиющий непрофессионализм в век существования хотя бы даже того же интернета. уходите проверяйте у грамотного (!) врача все, что вам было сделано и все, что сказано этим врачом. особенно, если была работа с каналами.

• Уважаемая, Анастасия, спасибо за высокую оценку сотрудников нашей клиники.
    Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады видеть Вас в нашей клиники. Коллектив клиники "Блеск".

• Что-то уже страшновато становится...
    Пока всё в этом специалисте устраивало...
    Даже не знаю, что теперь думать...
    Могу предположить, что здесь статистически в основном оставляют недовольные отзывы, нежели позитивные, поэтому ориентироваться в-первую очередь на них в выборе специалиста, вероятнее всего, не стоит...

• Спасибо!
    Впредь при обращении к стоматологам обязательно учту эту информацию!

• Уважаемая, Анастасия, спасибо за высокую оценку сотрудников нашей клиники.