Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Покрышкина 90 м

Поход к стоматологу для меня и дочки был хуже ада. Всегда ходили в другую стоматологию (не буду рекламировать). На прошлой неделе пошли в Блеск. Подруга порекомендовала. Попали к Лебедевой Наталье. Очень приветливый, вежливый и улыбчивый специалист. Дочку сразу успокоила, рассказала что и как будет делать. Объяснила, что будет не больно. Дочка даже не сопротивлялась. Все зубки вылечили и даже подарили билет на выставку животных.
Теперь будем ходить только к Наталье! Спасибо!

Будем всегда рады видеть Вас с дочкой и Ваших близких в нашей клинике. Коллектив клиники "Блеск".

• Уважаемая, Светлана Малюкова, спасибо за Ваш теплый отзыв! Очень приятно, что Вы высоко цените наш профессиональный уровень. Мы все вместе стараемся создать комфортную атмосферу для наших маленьких пациентов. Приятно, что это чувствуется.