Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Новая 90 м

Сейчас будет хвалебная ода врачу, потому что уж больно мне сей врач понравился :)
А вот имени врача то я и не знаю, потому что на визитке, которую мне дали на ресепшн написано "врач: Васильев П.С.", а в кабинете висели сертификаты на имя Лутошкина Алексея Владимировича.
Я то ожидала, что приду такая домой, начну писать отзыв да загляну на сайт...

Я то ожидала, что приду такая домой, начну писать отзыв да загляну на сайт клиники, где обычно размещают фотографии и имена своих врачей. Но на сайте Блеска я ничего такого не нашла, и это, на мой взгляд, упущение. Разве не должна стоматологическая сеть гордиться своим персоналом?
В общем, надеюсь, что все-таки когда-нибудь узнаю наконец имя врача :)
А врач между тем по-настоящему клевый. Очень приятный мужчина. Очень здорово сделал мне наращивание передних зубов. Процедуру эту я прохожу уже не в первый раз, так что есть с чем сравнивать. А уж как полечили кариес я вообще не заметила ))
Это был тот самый случай, когда я вообще почти не почувствовала боли, потому что даже анестезию мне делали постепенно. Да и постоянное беспокойство о том, не появилась ли чувствительность и все ли нормально, в процессе лечения, конечно, накручивает внутренние лайки по отношению к врачу и ассистенту.
Кстати, ассистентка тоже была очень милая. Все были милые, ну просто залп добра в мою пучину вечной скорби ))

Что же касается самой клиники, то тут ничего не могу сказать ни восторженного, ни негативного. Чисто, для детей есть уголок... но мне кажется, ничего экстраординарного. Ну, окромя игуаны )))
Цены, на мой взгляд, обычные. Кажется, в прошлый раз я делала наращивание даже дороже.
Очень жаль, что отсутствует система скидок для семьи. Я пришла по рекомендации мамы, например. Было бы неплохо иметь дисконтную или накопительную карту, например. Но это мелочи жизни)
За прекрасного врача и качественную работу безоговорочные 5 звезд )

UPD: Имя врача уточнила :) Васильев Павел Сергеевич. Очень рекомендую!