Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Всей семьёй лечим зубы в Блеске на Покрышкина. Очень довольны профессионализмом врачей. Даже меня , боящуюся стоматологов ужасно постепенно приручили)))). Замечательному врачу Кретовой огромное спасибо за наши зубы! Семья Артюховых.

• общается она прекрасно, это да, это нельзя отрицать.

вы, конечно, как хотите, но Кретова работает как-то вот так вот: http://novosibirsk.flamp.ru/firm...

не помню, есть ли там про фронтальный мой зуб, который за ней перелечивали тоже, поскольку, цитата: "болит потому, что подтекает. без коффердама же делали? ну вот." а еще тот же доктор говорил, что жуткая лепешка вместо пломбы, ни намека на анатомичность.

чтобы знать, что наделано там именно вам, нужно сходить к заведомо грамотному и умному доктору, причем, с КТ. вот только если такой доктор скажет, что все хорошо, то можете утверждать то, что утверждаете. к сожалению, просто пациент не в состоянии оценить качество работы стоматолога и уровень его образованности, тем более.

• artyuhova.54, спасибо за Ваш теплый отзыв! Очень приятно, что Вы высоко цените наш профессиональный уровень. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Приятно, что это чувствуется. Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Коллектив клиники "Блеск".